Бронзовая россыпь

03.05.2017

Стартовала Спартакиада района 2017 года. В лыжных гонках и шахматах команда благочиния заняла скромные пятые места, однако это не помешало нам в общем зачёте среди предприятий и организаций расположиться в самом верху турнирной таблицы. Отметим 5-е место Ольги Пироговой, 6-е Татьяны Стариковой и Николая Замяткина и 7-е место Елены Молодой в лыжных гонках в Тучково. Среди шахматистов бронзовым призёром стал Евгений Засухин, на 4-х местах расположились Маргарита Терентьева, Дарья Власова и Олег Гончаров, на 6-х Юрие Бабий и Михаил Крайнов, на 7-м Наталья Пуговкина.

Волейболистки "Воскресной школы" стали третьими в открытом первенстве Можайского района и турнире "Голд Кап" Старорузского поселения. Футбольная команда "Чёрные буйволы" также взяли бронзу на "Кубке Семёныча". Лучшим нападающим турнира признан Олег Гончаров, форвард "Буйволов".